Экран регистрации


Открытый конкурс «Молодой инноватор 2017»

Фамилия Имя Отчество Направление Название проекта Дата регистрации
Бичаев Илья Евгеньевич «Чистые» технологии Комбинированная водонагревательная установка 2017-04-26
Горбунов Александр Владимирович Новые приборы и аппаратные комплексы Нагреватель для стиральной машины повышенной надёжности 2017-04-25
Жиганов Сергей Викторович Информационные технологии Интеллектуальный сервис семантического анализа видео 2017-04-30
Зайцева Александра Игоревна Информационные технологии Инновационная платформа профессионального образования (Юный профессионал и инженер) 2017-04-25
Исмоилзода Шахидулло Хабибулло «Чистые» технологии Современый метод для обработки ранных продуктов 2017-05-01
Ким Анжела Геннадьевна Информационные технологии Путеводитель по счастливым свадебным моментам 2017-05-02
Коваленко Марк Витальевич Новые приборы и аппаратные комплексы Разработка инжекционной установки для получения полимерных композиционных материалов 2017-04-30
Коробков Дмитрий Олегович Информационные технологии Биометрическая аутентификация на основе поведенческой модели пользователя при работе за ПЭВМ 2017-04-26
Мазур Алексей Андреевич Информационные технологии Такси 2017-05-02
Меркушева Алёна Евгеньевна Информационные технологии Программный комплекс "RPM" для повышения эффективности и качества эксплуатации радиационного портального монитора. 2017-04-26
Миненко Михаил Андреевич Информационные технологии No repeat 2017-05-02
Мусина Людмила Александровна Новые приборы и аппаратные комплексы Разработка и конструирование электро-райдера для автоматизации и механизации процессов в сельском хозяйстве. 2017-04-27
Никитина Валентина Олеговна Информационные технологии Мультипликатор 2017-05-02
Петренко Иван Александрович Информационные технологии Вабол-платформа по продаже хендмейд-товаров и товаров, сделанных НКО и социальными предпринимателями 2017-05-02
Семенов Тимур Дмитриевич Биомедицинские технологии Защитный чехол для телефона поглощающего электромагнитные излучения 2017-05-01
Халиман Павел Александрович Биомедицинские технологии Установка для исследования среднегодовой инсоляции 2017-04-26

Открытый робототехнический турнир

Команда Направление Возрастная категория Образовательное учреждение Участник команды Дата регистрации
1 В класса Проект Младшая категория МОУ СОШ №14 Бельмач Степан Максимович
Андреев Михаил Егорович
Потоцкая  Алиса Алексеевна
  
2017-05-01
24/7 Робокарусель Младшая категория МБОУ СОШ №3, п. Ванино Решетникова Мария 
Авдошин Александр 
Трусов Глеб 
Панаев Владимир 
2017-05-02
3 А класса Проект Младшая категория МОУ СОШ №14 Таран  Полина  Алексеевна
Крысантьева Арина Андреевна
Михеева Елизавета Максимовна
Мякина Валерия Дмитриевна
2017-05-01
4 А класса Проект Младшая категория МОУ СОШ № 14 Пустовалова Надежда Олеговна
Киричук Юлиана Павловна
Абдуллаева Дарина Музаффаровна
  
2017-05-01
BackWar Футбол управляемых роботов Младшая категория МБОУ СОШ 12 г. Хабаровск Кузнецов Михаил Сергеевич
Шевченко Софья Сергеевна
Гребенкина Елизавета Александровна
  
2017-04-28
bad boys Футбол управляемых роботов Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Кузнецов Михаил 
Понушков Александр 
Ерошкин Тимофей  
  
2017-05-02
Crazy Geek Проект Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Любицкая Марина 
Станога Артем 
Северов Кирилл 
Тимченко Владислав 
2017-05-02
CVR Робокарусель Старшая категория Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр внешкольной работы с.Троицкое Гейкер  Данил Евгеньевич
Бельды  Матвей Константинович
Бельды Дмитрий Николаевич
  
2017-04-29
CVR HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр в некоторой работы с.Троицкое Каст Дмитрий Алесандрович
Розвезев Иван Васильевич
  
  
2017-04-29
Fanrobot Футбол управляемых роботов Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Михеев Павел Станиславович
Гараев Владислав Александрович
Саркитов Азамат Магомедович
  
2017-04-30
Fresh Meat Футбол управляемых роботов Младшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Востриков Артем 
Пельменёв Сергей 
Сидоренко Ярослав 
Петров Александр 
2017-05-02
Gears Футбол управляемых роботов Младшая категория Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр внешкольной работы с.Троицкое Чевыков Дмитрий Игоревич
Поссар Егор Михайлович
Котовщиков Кирилл 
  
2017-04-30
Glaz HELLO, ROBOT! Траектория-квест Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Казумьян Максим 
Сидорин Тимофей 
  
  
2017-05-02
Hyper Футбол управляемых роботов Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Бурский  Степан Сергеевич
Измоденов Владимир Сергеевич
Дридигер  Полина Васильевна
  
2017-04-27
LEGO в России Робокарусель Старшая категория МАУДО ДЮЦ "Восхождение" Кольцов Василий Игоревич
Лясковский Никита Игоревич
Каримжонов Мухаммадали Валижан угли
  
2017-04-29
MIX Проект Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Саяпин Михаил 
Роптанов Кирилл 
Коломиец Ярослав 
Давыдов Денис 
2017-05-02
MythBusters Робокарусель Старшая категория МОУ ЦО "Открытие" Мигунов Виктор Романович
Шмаков Андрей Тарасович
Петров Дмитрий Алексеевич
  
2017-04-27
Quake 3 Робокарусель Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Гурулёв Артём Андреевич
Клопов Андрей 
Лаврушин Алексей 
  
2017-05-02
Raven Проект Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Карганова Софья Денисовна
Гущин Илья Александрович
  
  
2017-05-02
RC(robots cafe) Проект Старшая категория МАОУ "Математический лицей" г.Хабаровск Кузнецова Екатерина Дмитриевна
Кузьмина Дарья Валерьевна
Дробышев Ринат Витальевич
Сенотрусов Данила Романович
2017-05-02
RichArt Проект Старшая категория МОУ СОШ с УИОП №16 Боровской Семен Александрович
Доценко  Данил Юрьевич
Перелыгин  Алексей  Игоревич
  
2017-04-28
Robotech HELLO, ROBOT! Траектория-квест. Students КнаГТУ Мин Ту Аунг
  
  
  
2017-04-30
Ronaldo Футбол управляемых роботов Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Цупенко Алёна Вячеславовна
Падерин Артём Евгеньевич
Карпов Богдан Александрович
  
2017-04-30
SOLNECANIN Робокарусель Младшая категория МБУДО ЦДЮТ р.п.Солнечный Крючкова  Анастасия  Константиновна
Колосовский  Артём Алексеевич
Порошин  Степан Андреевич
Рамзин Андрей Анатольевич
2017-04-30
SOLNECANIN Проект Младшая категория МБУДО ЦДЮТ р.п.Солнечный Абрамов  Леонид 
Станонис  Артём 
  
  
2017-04-30
Tinker33 Робокарусель Старшая категория МОУ Лией №33 Ермолич Дмитрий Сергеевич
Кувшинов Савелий Александрович
Наместников Егор Андреевич
  
2017-04-30
Tinker33 Проект Старшая категория МОУ Лицей №33 Гришов Глеб Максимович
Гришов Глеб Максимович
  
  
2017-04-30
TolkoneMEONY Робокарусель Старшая категория МБОУ СОШ 12 г.Хабаровск Важничин Никита Олегович
Ипатов Артем Александрович
Пилипчук  Игорь Олегович
Соловьев Егор Юрьевич
2017-04-28
TriplEPartY Робокарусель Старшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Судаков Евгений Михайлович
Ким Максим Сергеевич
Дёкин Никита Витальевич
Гончаров Артем Сергеевич
2017-04-30
X-Robot Проект Старшая категория МОУ СОШ №14 Сухих Данил Евгеньевич
Самсонкин Ярослав Кириллович
Маринина  Екатерина Юрьевна
Сыченко  Константин Александрович
2017-05-01
Авангард Проект Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Абрамов Андрей Алексеевич
Шестов Арсений Иванович
  
  
2017-05-01
Алеся и Лиза Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Патрина Алеся 
Зайцева Елизавета 
  
  
2017-04-26
Барселона Футбол управляемых роботов Младшая категория МБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаров Попов Никита Алексеевич
Попов Данил Алексеевич
Климов Евгений Викторович
Петерс Александр  Александрович
2017-04-29
Барсики Футбол управляемых роботов Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Кобзырев Всеволод 
Кадыров Хумойинбек 
Ващук Артем 
Литовец  Мирон 
2017-04-26
Бустер HELLO, ROBOT! Траектория-квест Старшая категория МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Комсомольского муниципального района Решетнев  Никита  Ярославович
Колобов Кирилл Евгеньевич
  
  
2017-04-29
ВВ HELLO, ROBOT! Траектория-квест Старшая категория МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Комсомольского муниципального района Вялый Владимир Александрович
  
  
  
2017-04-30
Вечный Двигатель Футбол управляемых роботов Младшая категория МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Комсомольского муниципального района Волков Денис Евгеньевич
Кудашев Даниил Хамитович
Яцкевич Никита Валерьевич
  
2017-04-26
Визитёры Футбол управляемых роботов Младшая категория Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр творчества "ТЕМП", г. Амурск Бычков Эдуард Александрович
Жданов Дмитрий Григорьевич
Макарян Артём Робертович
Соловьёв Илья Юрьевич
2017-04-23
Волшебный ларец Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Быкова Владислава 
Крупина Настя 
  
  
2017-05-02
Галитея Робокарусель Старшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Горшенин Иван Евгеньевич
Тимошенко Леонид Антонович
Онищук Анастасия Ярославовна
  
2017-04-23
Генератор Проект Младшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Атемьев Богдан  
Кириченко Артемий 
Богданов Владислав 
  
2017-05-02
Девичья сборная МОУ ЦО "Открытие" Футбол управляемых роботов Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Джалилова Шемс Сардровна
Шмакова Елизавета Витальевна
Монастырная Елизавета Игоревна
  
2017-05-02
Дошколята Проект Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Шевчук Дарья 
Скалыга Дарья 
Сычева Виктория 
Тарасов Игорь 
2017-05-01
Драйв Робокарусель Старшая категория МБОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина Столяров Максим Олегович
Золотов Кирилл Яковлевич
Пенюгин Антон Геннадьевич
  
2017-05-01
Дракон Проект Старшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Шинкаренко Семен Анатольевич
Шинкаренко Родион Анатольевич
  
  
2017-04-30
Енотики 1 HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория Детский центр "Енотики" Фирсов Артём 
Харин Денис 
  
  
2017-04-29
Енотики 2 HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория Детский центр "Енотики" Кучун Дмитрий 
Ребров Фёдор 
  
  
2017-04-29
Енотики 3 HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория Детски центр "Енотики" Степанов Сергей 
Фрискин Марк 
  
  
2017-04-29
Енотики 4 HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория Детский центр "Енотики" Кошевой Александр 
Гапонов Михаил 
  
  
2017-04-29
Енотики 5 Робокарусель Младшая категория Детский центр "Енотики" Чичик Ксения 
Арефьев Никита 
Мальшинов Ярослав 
Тубольцев  Арсений 
2017-04-29
Животные Дальнего Востока 1 Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Скрипка Анастасия 
Ким Атрем 
Павлов Влад 
  
2017-05-02
Животные Дальнего Востока 2 Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Мищенко Максим 
Бережной Никита 
Шкедов Максим 
  
2017-05-02
Зоркий глаз HELLO, ROBOT! Траектория-квест Старшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Кобзырев Всеволод 
  
  
  
2017-05-02
Инженеры HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория МБОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина Гаськов Богдан Михайлович
Харисов Матвей Сергеевич
  
  
2017-05-01
Инженеры Проект Старшая категория МБОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина Останин Глеб Юрьевич
Патрин Егор Евгеньевич
  
  
2017-05-01
Инферно HELLO, ROBOT! Траектория-квест Старшая категория МБОУ ДОД ДДТ г. Бикина Хабаровского края Марунченко Лев Юрьевич
Пивненко Данила Романович
  
  
2017-04-25
Квестик HELLO, ROBOT! Траектория-квест Старшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Макаренко Александр 
  
  
  
2017-05-02
Колхозники Футбол управляемых роботов Младшая категория Филиал ФГБОУ ВО "КнАГТУ" в п.Ванино Патиев Александр Русланович
Брянкин Эмиль Сергеевич
Лебедев Сергей Александрович
  
2017-04-28
Комета Футбол управляемых роботов Младшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Карелин Камиль Николаевич
Серазетдинов Никита Русланович
Шаповалов Егор Артемович
  
2017-04-25
Космические исследователи Проект Младшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Ковалев Ефим Григорьевич
Синельников Александр Тимофеевич
  
  
2017-04-30
Между нами тает лёд Робокарусель Младшая категория МБОУ СОШ №3, п. Ванино Бученков Владислав 
Калинина Кристина 
Волошин Егор 
Любаев Иван 
2017-05-02
Механики Проект Младшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Дроздов  Артем 
Данилов Максим 
Дранишников  Виталий 
Каримов Шариф 
2017-04-30
Мини-кондитерская Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Корякин Илья 
Мартынов Андрей 
Шуфлик Николай 
  
2017-05-02
Моя траектория HELLO, ROBOT! Траектория-квест. Students Старшая категория ТОГУ Тытар Анжела Андреевна
  
  
  
2017-05-06
Несокрушимые Футбол управляемых роботов Младшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Горностаева Дарья Алексеевна
Тимошенко Михаил Анатольевич
Бубеев Богдан Валерьевич
  
2017-04-27
Пикассо Проект Старшая категория Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Лихтин Семён 
Ермилов Александр 
  
  
2017-05-02
Пиццеманы Проект Старшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Шушарин Никита Станиславович
Федоров Иван Сергеевич
  
  
2017-04-23
Погрузчик Проект Старшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Пучков Сергей Вадимович
Пучков Алексей Вадимович
  
  
2017-04-30
Прорыв HELLO, ROBOT! Траектория-квест Младшая категория МОУ ЦО "Открытие" Кузьмин Сергей Сергеевич
Кулиниченко Алексей Александрович
  
  
2017-04-30
Робо-зенит Футбол управляемых роботов Младшая категория Филиал ФГБОУ ВО "КнАГТУ" в п.Ванино Соковин Илья Михайлович
Едич Максим Андреевич
Межецкий Роман 
  
2017-04-28
РобоГольфисты Робокарусель Старшая категория Филиал ФГБОУ ВО "КнАГТУ" в п.Ванино Лозовой Максим Владимирович
Вагапов Амир Закийрович
Есипенко Алексей Денисович
  
2017-04-29
Робоквантум Футбол управляемых роботов Старшая категория МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Тимохов Максим Дмитриевич
Носов Александр Станиславович
Плюйко Павел Денисович
  
2017-04-23
Робомафия Робокарусель Младшая категория МБОУ СОШ №4, п. Ванино Леоненко Александра 
Андрющенко Владимир 
Полещук Максим 
  
2017-05-02
Робостроители Футбол управляемых роботов Младшая категория Клуб робототехники "Роботрек" г. Комсомольск-на-Амуре Капустенко Вячеслав  Олегович
Ушаков Александр Вадимович
Гаврилов Виталий Павлович
Дробашко Александр 
2017-04-27
Робот говорит Проект Старшая категория МОУ СОШ с УИОП №16 Чурсин Матвей Александрович
Тюлькачев Иван Павлович
  
  
2017-04-28
РобТехФиз Робокарусель Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Карасев  Лев 
Ермишкин Анатолий 
Пухов Марк 
Корякин Владислав 
2017-04-26
Сила стали Футбол управляемых роботов Младшая категория МАОУ "Лицей инновационных технологий" (Хабаровск) Веремеев Всеволод Александрович
Кузнецов Роман Михайлович
Молчанов Степан Владимирович
Цой Владимир Олегович
2017-04-29
Союз Робокарусель Старшая категория Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Шапкин Валентин  Сергеевич
Степанов Вадим Александрович
Ахалкацишвили Сергей Николаевич
Банников  Илья Владимирович
2017-04-29
Спирограф Проект Младшая категория КГБОУ ДО "ХКЦРТДиЮ" Расчёсов Богдан 
Лисогор Илья 
Иванов Александр  
  
2017-05-02
Тигр и Компания 1 Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Киреев Марк 
Мормылев Богдан 
Орлов Андрей 
  
2017-05-02
Тигр и Компания 2 Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Бурмистров Ростислав 
Молчанов Богдан 
Генераленко  Иван 
  
2017-05-02
Упаковщик Проект Старшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Седов Константин 
Шмарин Владислав 
  
  
2017-05-02
Хайзенберг Проект Старшая категория МБОУ СОШ 12 г.Хабаровск Ким  Владислав Романович
Саенко Александр Александрович
  
  
2017-04-28
ЦТТ1 Футбол управляемых роботов ЦТТ "Робототехника" Журавлев Денис 
Молчанов Егор 
Кочмарский Виталий 
  
2017-05-02
ЦТТ2 Футбол управляемых роботов ЦТТ "Робототехника" Чуканов Тимофей 
Лузин Федор 
Картамышев Максим 
  
2017-05-02
Шаг вперед Проект Старшая категория МОУ СОШ №3 Бирюков Илья Александрович
Боробов Никита Андреевич
  
  
2017-04-27
Шесть деталек 1 Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Полухина Вероника 
Маликов Алексей 
Жерибор Екатерина 
  
2017-05-02
Шесть деталек 2 Проект Младшая категория Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Цысь Софья 
Шестакова София 
Обласов Александр 
  
2017-05-02
Юные Архиты Проект Младшая категория ИП Швец Л.М. ЛЕГОцентр - центр веселого конструирования Дьяконов Кирил 
Чиликин Денис 
Телепень Никита 
Шиянов Вячеслав 
2017-04-30

Открытый турнир беспилотников

Фамилия Имя Отчество Класс дрона Дата регистрации
Исянов Денис Халилович 250 2017-05-02
Кинчак Виктор Валерьевич 250 2017-04-24
Клименко Дмитрий 250 2017-05-02
Кривощёков Юрий Алексеевич 250 2017-04-30
Монаков Егор 250 2017-05-02
Разанцвей Андрей Викторович 250 2017-05-01
Шарлаимов Константин Витальевич 250 2017-04-25

Открытый турнир по автомоделизму

Команда Клуб Город Участник команды Дата регистрации
Комсольск на Амуре Егоров Антон Сергеевич 2017-05-02
Комсомольск на Амуре Одинцов Антон Сергеевич 2017-05-02
Хабаровск Труфанов Роман Константинович 2017-05-02
Новаковский Денис Сергеевич 2017-05-02
Комсомольск-на-Амуре Лавренов Александр Александрович 2017-05-02
Комсомольск-на-Амуре Жидков Аретм  2017-05-06
Комсомольск-на-Амуре Юрьев Артем  2017-05-06
Комсомольск-на-Амуре Завалин Владимир  2017-05-06
Комсомольск-на-Амуре Умалатов Амин  2017-05-06
Комсомольск-на-Амуре Медведев Илья  2017-05-06
Комсомольск-на-Амуре Медведев Артем  2017-05-06
Комсомольск-на-Амуре Новаковский Денис  Сергеевич 2017-05-06
Glue Rc Glue-Rc Комсомольск-на-Амуре Фахрутдинов Захар Николаевич 2017-04-24
КнАГТУ СКБ КнАГТУ Комсомольск-на-Амуре Латышев Кирилл Андреевич 2017-05-02

Открытая выставка научно-технических проектов

Команда Наименование выставочного образца Образовательное учреждение Участник команды Дата регистрации
Arduino Аквариум Arduino Аквариум МОУ СОШ № 35 Таран Нина Юрьевна
Безверхняя Яна Леонидовна
  
  
  
2017-05-01
Arduino Аквариум Arduino Аквариум МОУ СОШ № 35 Комиссарова Мария Александровна
Дыхнова Анна Александровна
  
  
  
2017-05-01
Dream Team Умная розетка Филиал ФГБОУ ВО «КнАГТУ» в п.Ванино Короневский Виктор Ильич
Николаев Иван Константинович
Санфиров Дмитрий Александрович
Скляров Кирилл Владимирович
  
2017-04-28
Flash Переваливающийся робот "Цыплёнок" МОУ СОШ № 35 Говоров Юрий Сергеевич
Дербенева Анастасия Александровна
Кайгородцева Наталья Олеговна
  
  
2017-05-01
Seasons Тучка Ардуино МОУ СОШ № 35 Балагурова Анастасия Евгеньевна
Проскурина Анастасия Ивановна
Соломко Екатерина Витальевна
Суворова Татьяна Васильевна
  
2017-05-01
Slam Роботизированная платформа для построения 3D карты помещения КнАГТУ Епанчинов Артем 
Зверев Дмитрий 
  
  
  
2017-05-06
Techno Гидравлический манипулятор Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Томских Антон Алексеевич
  
  
  
  
2017-05-02
The IT Crowd Робот Миньон -- Троеглазов Герасим Павлович
Троеглазов Егор Герасимович
  
  
  
2017-04-29
Бинарные Часы Бинарные Часы МОУ СОШ № 35 Кутеминская Мануэла Николаевна
  
  
  
  
2017-05-01
БудРосс "Бегущий огонь " ,Стенд "программное управление",Действующие модели МОУ Сош №53 Бакалов Артём Михайлович
Казарцев Максим Алексевич
Карпов Михаил Алексевич
  
  
2017-04-28
Детектор лжи Детектор лжи МОУ СОШ 35 Бахметова Карина 
Марванова Дарья 
Капранчук Алина 
  
  
2017-05-02
Классные парни Протоган Технопарк ФГБОУ ВО "КнАГТУ" Круглов Кирилл Станиславович
Гребенюк Данил Николаевич
Михаелян Левон Тигранович
  
  
2017-05-02
Краситель Робот для измерения шума МАУДО ДЮЦ "Восхождение" Лясковский Никита Игоревич
Кольцов Василий Игоревич
Забегайлова Надежда Николаевна
  
  
2017-04-29
Лампа настроения Лампа настроения МОУ СОШ № 35 Кутеминская Вероника Николаевна
  
  
  
  
2017-05-01
Лампа настроения (Замок) Лампа настроения (Замок) МОУ СОШ № 35 Юшко Анастасия Михайловна
Холова Анастасия Рустамовна
Виноградина Дарья Григорьевна
  
  
2017-05-01
Ламповость Часы на газоразрядных индикаторах КнАГТУ Ненюк Вероника Владиславовна
  
  
  
  
2017-04-29
Люди «Игрек» RoboDog МОУ СОШ № 35 Сурина Елизавета Сергеевна
Шабанова Ксения Денисовна
Шкаран Анастасия Антоновна
  
  
2017-05-01
Милованов Александр Интерактивный лазерный тир МОУ СОШ №14, ЭТФ КнАГТУ Милованов Александр Александрович
  
  
  
  
2017-05-01
Патиссон Интерактивная роболампа КнАГТУ Марущенко Денис Сергеевич
Ненюк Вероника Владиславовна
  
  
  
2017-04-29
Пионеры Сейф-шкатулка МОУ СОШ № 35 Игнатьев Семён Андреевич
Ниязов Артур Романович
  
  
  
2017-05-01
Робомишка Робомишка МОУ Лицей №33 Шангутова Дарья Владимировна
Шангутова Анастасия Владимировна
  
  
  
2017-05-01
Робот-Дирижабль Робот-Дирижабль МОУ СОШ № 35 Баранова Сабрина Дмитриевна
  
  
  
  
2017-05-01
Сахатранс-класс Действующий макет Умного дома Филиал ФГБОУ ВО «КнАГТУ» в п.Ванино Видулин Владислав Евгеньевич
Кудряшова Дарья 
Наумова Юлия 
Якуб Иван 
Климонтова Анастасия Дмитриевна
2017-04-28
Светоодежда Светоодежда МОУ СОШ 35 Гринько  Даниил 
Забельникова  Лидия 
  
  
  
2017-05-02
СУЭК-Гроубокс Система автоматического контроля микроклимата для растений "Гроубокс" Филиал ФГБОУ ВО «КнАГТУ» в п.Ванино Ядонист Алина Сергеевна
Волошина Евгения Витальевна
Дорохова Евгения Сергеевна
Мартынова Александра Алексеевна
Смирнова Александра Валерьевна
2017-04-28
Техномузыка Лазерные гусли МОУ СОШ № 35; КнАГТУ Гилёва Ирина Игоревна
Купченко Михаил Владимирович
  
  
  
2017-05-01
Троечка Шершень МБОУ СОШ №3 города Амурска Субботин Евгений Федорович
Вершинина Ольга Артемовна
Вершинин Мирослав Артемович
  
  
2017-04-24
Успешная Группа Робот "Валли" МОУ СОШ № 35 Литовкина Арина 
Филиппова Ангелина 
Рахманова Елизавета 
Костюченко Дмитрий 
  
2017-05-01
Фролова Вика Весёлый Ананасик МОУ СОШ № 35 Фролова Виктория Сергеевна
  
  
  
  
2017-05-01

Финал конкурса научно-технических проектов «Юный инженер 2017»

Кейс Команда Участник команды
Кейс 1 Модель тепловизора Heat eye Антонов Евгений Геннадьевич
Челышев Игорь Владимирович
Михальков Николай Александрович
Кейс 1 Модель тепловизора Ик спектр Лысов Николай Андреевич
Юрченко Алина Андреевна
Козик Андрей Алексеевич
Кейс 2 Умный дом IBAS Недиков Илья Олегович
Васильев Гордей Владимирович
Куликов Александр Александрович
Кейс 2 Умный дом Smarthome27 Афанасьева Анастасия Александровна
Виноградова Мария Юрьевна
Дружинин Валентин Витальевич
Кейс 2 Умный дом Инженерики Ерофеев Ярослав Павлович
Улихина Алина Андреевна
Панфёров Никита Юрьевич
Кейс 3 Умный браслет Geometry Ракитин Алексей Алексеевич
Красный Николай Сергеевич
Ремденок Владимир Евгеньевич
Кейс 3 Умный браслет Будущие инженеры Петрунин Олег Алексеевич
Красовской Егор Игоревич
Енаки Анастасия Валентиновна
Кейс 3 Умный браслет Друзья Милованов Александр Александрович
Шангутова Дарья Владимировна
Шангутова Анастасия Владимировна
Кейс 3 Умный браслет Спектр Макарова Юлия Алексеевна
Даниленко Дмитрий Николаевич
Мерзликина Владислава Сергеевна
Кейс 4 Метеостанция с визуализацией данных КВК Косичков Артем Олегович
Купченко Михаил Владимирович
Вакаев Олег Юрьевич
Кейс 4 Метеостанция с визуализацией данных Турбо-улитки Артемчук Геннадий Алексеевич
Карпенко Анастасия Игоревна
Лубков Дмитрий Сергеевич
Кейс 4 Метеостанция с визуализацией данных Юность Башков Глеб Олегович
Мамаев Евгений Евгеньевич
Дудырин Роман Алексеевич
Кейс 5 Система регулирования уровня воды в баке Кванты Еремин Вадим Владиславович
Калинин Евгений Александрович
Чураков Александр Евгеньевич
Кейс 5 Система регулирования уровня воды в баке Ритм Кривошеин Евгений Викторович
Спиридонова Алена Дмитриевна
Шашерина Анна Александровна